ПРОШУУУУУУУУ!!!!! Пекарня в первый день израсходовала 4,35 т муки, во второй — на 1548 кг меньше,

а в третий — на 1,74 т меньше, чем во второй и первый дни вместе. Сколько тонн муки было израсходовано за эти три дня?

Ответы на вопрос

Отвечает Ефимов Илья.

Ответ:

12,564 т

Пошаговое объяснение:

За первый день: 4350 кг

За второй день: 4350-1548=2802 кг

За третий день: 4350+2802-1740=5412 кг

За три дня: 5412+2802+4350=12564 кг

Отвечает Дунец Лиза.

Ответ:

Пошаговое объяснение:4,35-1,74=2,61 тонн муки во 3