3х-1 при х=-2-4-55-7​


Ответы на вопрос

Отвечает Веселков Роман.

Ответ:

3×-2-1=-7

3×-4-1=-13

3×-5-1=-16

3×5-1=14

3×-7-1=-22

Пошаговое объяснение:

Вроде бы так