Прошу помогите! Выполни деление: (56c+36):4= Ответ (используй латинскую раскладку)


Ответы на вопрос

Отвечает Белова Полина.

Ответ:

(56c+36):4=14c+9 упрощение

Отвечает Лещенко Наталья.

Ответ: 14c+9

Пошаговое объяснение: (56c+36)/4= 56c/4+36/4=14c+9