3.1 Найдите корень уравнения: 2(1,9х-4)=0,2х-0,8 *


Ответы на вопрос

Отвечает Усманова Ирада.

Пошаговое объяснение:

2(1,9х-4)=0,2х-0,8

3,8х-8=0,2х-0,8

3,8х-0,2х=-0,8+8

3,6х=7,2

х=7,2:3,6

х=2

Ответ:2.