6/21+3.19/21=РЕШИТЕ ПОЖАЛУЙСТА, ОЧЕНЬ СРОЧНО НУЖНО​


Ответы на вопрос

Отвечает Старцев Артём.

6/21+3.19/21=9.19/21

Отвечает Шилова Юля.

6/21+3 19/21=3 25/21 = 4 4/21