32:8+(27+15):6+8+5 дествия


Ответы на вопрос

Отвечает Котняков Дима.

32:8+(27+15):6+8+5=24

1)27+15=42

2)42:6=7

3) 32:8=4

4)7+4=11

5)11+8=19

6) 19+5=24

Отвечает Петрушка Андрей.

Ответ:

..........................

Пошаговое объяснение: