сторона прямоугольника равна 46 и 54 см найти площадь прямоугольника ,периметр которого равен

периметру прямоугольника.срочно

Ответы на вопрос

Отвечает Луцева Танюша.

Ответ:

p = 46 \times 2 + 54 \times 2 \\ p = 92 + 108 \\ p = 200 \\ s = 46 \times 54  \\ s = 2484

На всякий случай нашёл и периметр (P) и площадь (S)