Реши уравнения одним из способов. 200+(b+400)=1000 ; 700:у-2=5 ; (800+х)-300=600​


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнов Евгений.

Ответ:

200+(b+400)=1000

b+400=1000-200

b+400=800

b=800-400

b=400

700:y-2=5

700:y=5+2

700:y=7

y=700:7

y=100

(800+x)-300=600

800+x=600+300

800+x=900

x=900-800

x=100

Пошаговое объяснение: