А как решать 7,16+x=-4,25


Ответы на вопрос

Отвечает Крек Полина.

7.16+x=4,25

Х=4,25-7,16

Х=-2,91

Отвечает Рябов Саша.

Ответ: x=-11,41

Пошаговое объяснение: 7,16+x=-4,25

                                         x= -4,25-7,16

                                         x=-11,41