1) 3,735 х 2,8 = 2) 9,18 х 5,3 =3) 9 969 x 1,6 =4) 4x4 38 =5) 1,532 х 4.43 =б) 7,76 х 9,876 =7)

2х7,6 =8) 5.4 х 5,322 =9) 398 x 3 =10) 7,1 х 9 16=Реши в столбик примерыА) 42.35-12Б) 34, 138- 10,5В)64,3-6,8Г) 3,112-0,012​

Ответы на вопрос

Отвечает Забелина Ксюша.

Ответ:

4737282-8374737373=373737484

27$663635-63363737=63737373

Пошаговое объяснение:

282828-388338=737373

3474883-383883=4+4+47488$388383