Решить 272:4-3*(686:(102-4))=


Ответы на вопрос

Отвечает Жинь Дима.

272:4-3*(686:(102-4))=47

1)102-4=98

2)686:98=7

3)272:4=68

4)3*7=21

5)68-21=47

                                           

Отвечает Фефелова Мария.

Ответ:

68-3*7=47

................