Х+30*5=365. (502-2)*а=1000​


Ответы на вопрос

Отвечает Вышегородцева Ксения.

Ответ:

x = 215

a = 2

Пошаговое объяснение:

x + 150 = 365

x = 215

(502-2) * a = 1000

500 * a = 1000

a= 1000 / 500

a = 2