Найди периметр равнобедренного треугольника Со сторонами 3 см 3 см 5 см


Ответы на вопрос

Отвечает Исламбеков Руслан.

P = a+b+c

P = 3+3+5 = 11 см

Ответ: периметр треугольника равен 11 см.