Знайди корінь рівняння 2х-60 = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Ермаков Арсений.

Ответ:

33,5

Пошаговое объяснение:

2х=67

Х=67/2

Отвечает Сальников Илья.

Ответ:

2x-60=7

2x=7+60

2x=67

x=67/2

x=33.5