-7a-9b+a+11b помагите пожалуйста решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Череватий Діма.

Ответ:

-2(3a-b)

Пошаговое объяснение:

-7a-9b+a+11b = -6a+2b = -2(3a-b)

УДАЧИ!!!$$$

Отвечает Сергеева Алёна.

Ответ:

– 7а – 9b + a + 11b;=-6а+2b

Пошаговое объяснение: