(8х + 3) – (10х + 6) = 9


Ответы на вопрос

Отвечает Тургымбаева Арман.

Ответ:

(8x+3)-(10x+6)=9

8x+3-10x-6=9

-2x-3=9

-2x=9+3

-2x=12

x=-6

Отвечает Полонский Тимофей.
8х+3-10х-6-9=0
-2х-12=0
-2х=12
х=-6