0,1*(y-3)=(y+4)*0,3 Пожалуйста!!!!!!!!!!!!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Артюшкин Никита.

Ответ:

0,1y-0,3=0,3y+1,2

0,1y-0,3y=1,2+0,3

-0,2y=1,5 | : (-1)

0,2y= -1,5