ВЫ(6) а (25×4) ×3, при а = 48 000 ;54 000​


Ответы на вопрос

Отвечает Майкенов Рамазан.

а (25*4)*3

1) 48 000*(25*4)*3=48 000*100*3= 14 400000

2) 54 000*(25*4)*3=54 000*100*3= 16 200000