Найдите значение выражения 1/9+1/9=


Ответы на вопрос

Отвечает Прокопов Александр.

Ответ:

2/9

Пошаговое объяснение:

1/9+1/9= так как основание у чисел общее то и внизу у нас будет одна 9. ну а 1+1=2

Отвечает Трефилова Анастасия.

Ответ:

1/9 = 0.111

0.111 + 0.111 = 0.222