5,1* (x-6)-4*(2,1x+7) упростите выражение


Ответы на вопрос

Отвечает Бабарицкий Юра.

5,1*(х-6)-4*(2,1х+7)=5,1*(7-6)-4*(2,1х+х)=5,1*(-3)+3,1х

А дальше можно решить самим)