5 корень из 3 разделить на 2


Ответы на вопрос

Отвечает Тамашевич Дана.

 \frac{5 \sqrt{6} }{2 }

здається буде так

Отвечает Романова Софья.

Ответ:

 3 \div 2 = 1.5\\ 5 \sqrt{1.5}  = 6.12372