Решить задания как уравнение и потом вставить ответ в окошка( Знак * -это умножение, обратите

внимание на запись дробной черты): 1) ? -17/30=1/30 2) 14/15 + ? =31/30 3) 3/5 + ? =41/35 4) 5/21- ? =5/84 5) 16* ? =6 6) ? *5/6=20 7) 24: ? =3/5

Ответы на вопрос

Отвечает Бутчик Вася.

Ответ:

1) 18/30

2) 17/15

3) 38/30

4) 10/105

5) 2,6( это может не правильно)

6) 1/24

7) 14 2/5

Пошаговое объяснение:

1) 17/30+1/30=18/30

2) 14/15-31/30=17/15

3) 3/5-41/35=38/30

4) 5/21+5/84=10/105

5) 16:6=2,6

6)5/6:20=1/24

7)24*3/5=72/5= 14 2/5