УРАВНЕНИЕ 6 КЛ -20( 0,3х + 0,75) = 3( -2х -5)


Ответы на вопрос

Отвечает Мордвинкин Михаил.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

-6x-15=-6x-15

-6x+6x=-15+15

0=0

Отвечает Рожкова Настя.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-20×(0,3x+0.75)=3×(-2x-5)

-6x-15= -6x-15

-6x+6x= -15+15

0=0