Найди 2/5 от 30ПОЖАЛУЙСТА ПОМАГИТЕ​


Ответы на вопрос

Отвечает Устюгов Данил.

30/5=6

6*2=12

2/5 от 30=12

Лучший ответ пжпжпжжпжп

Отвечает Ралько Игнат.

2/5=4/10=0,4

30*0,4=12

Считал с калькулятора и тебе советую, чтобы баллы не тратить.