Уравнение 2 ( x + 2 ) - 3( x - 1 ) = 7


Ответы на вопрос

Отвечает Майор Алина.

2x+4-3x+3=7

2x-3x=7-4-3

-x=0

x=0

Ответ: 0

Отвечает Белка Вадим.

Пошаговое объяснение:

2(x+2)-3(x-1)=7

2x+4-3x+3=7

-x+7=7

-x=0

x=0