-1-(1+1)= пжж решите​


Ответы на вопрос

Отвечает Державина Таня.

Ответ:

-3

Пошаговое объяснение:

-1-2 = -3, хех)

Отвечает Кистанов Александр.

-3, ибо в 1+1 = 2, -1-2 плюсы мы складываем выходит -3