8,4 (у-17,4)=4,2 решите плз дам 35 звёзд​


Ответы на вопрос

Отвечает Бабин Тимофей.

Ответ:

y=17,9

Пошаговое объяснение:

8,4(y-17,4)=4,2

y-17,4=0,5

y=0,5+17,4

y=17,9

Вот ответ

УДАЧИ!!!$$$

Отвечает Куранова Тома.

Ответ:

y = 17.9

Пошаговое объяснение:

8,4 (у - 17,4) = 4,2

8.4y - 146.16 = 4.2

8.4y = 4.2 + 146.16

8.4y = 150.36

y = 17.9