5ав²-2а²в при а=0,5 и в= -0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Липко Настя.

Ответ:

ab(5b-2a) = -0.2•(-3) = 0.6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Самарин Данил.

5*0,5*(-0,4)^{2} -2*0,5^{2} *(-0,4)=0,4-(-0,2)=0,6