Какие из пар (-2; 4) (-1; -3) (3;4) 5x-y+14=0 x+2y-6=0 4x-y-8=0 x-y+1=0


Ответы на вопрос

Отвечает Акимов Рустам.

Ответ: (-2;4) - 5x-y+14=0, x+2y-6=0

(-1;-3) - ни к чему не подходит

(3;4) - 4x-y-8=0, x-y+1=0

Пошаговое объяснение: