Знайдіть середне арифматичне чисел 5,9;5, 6;6, 4


Ответы на вопрос

Отвечает Кириллина Даша.

Ответ:

7

5.5

5

Пошаговое объяснение:

5, 9:

(5+9)/2 = 7

5, 6:

(5+6)/2 = 5.5

6, 4:

10/2 = 5