Вычисли, какая масса натрия потребуется для реакции с 0,18 моль серы. Введи ответ с точностью до

двух знаков после запятой. Ответ: m(Na)=

Ответы на вопрос

Отвечает Спартак Максим.

Ответ:

8,28

Объяснение:

n(Na)= 2*0,18=0,36 моль

m(Na)= 0,36+23=8,28 г