А +300 = 800 - 100 помогите пожалуйста как правильно записать


Ответы на вопрос

Отвечает Пономарь Натали.

Ответ:

a=400

Пошаговое объяснение:

a+300=800-100

a+300=700

a=700-300

a=400

Отвечает Рамазан Сула.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Я точно не понимаю что ты хочешь именно, но я думаю это как уравнение...

Тоесть:

a + 300 = 800 - 100

a + 300 = 700

a = 700 - 300

a = 400

Ответ: a = 400

Ты имел это в виду?