ДАМ 60 БАЛОВ!!!Помоги срочно не просто так ответы, а первое действие второе действие и т. д. а)

44 : (−2,5) − 6 * (4,3 * 0,8 − 3,7); б) (−11,2 : (−2,8) − 3,6 + 2,4) : (−0,4); в) −3,6 * (−0,5) − (−3,2 + 0,8) * 1,05.

Ответы на вопрос

Отвечает Фазлыева Дарья.

Ответ: а)44 : (−2,5) − 6 * (4,3 * 0,8 − 3,7)= -16,04

1)44:(-2.5)=-17.6

2)4.3*0.8=3.44

3)3.44-3.7=-0.26

4)-17,6-(-1,56)=-16,04

б)(−11,2 : (−2,8) − 3,6 + 2,4) : (−0,4)= -7

1)-11,2:(-2,8)=4

2)4-3,6=0,4

3)0,4+2,4=2,8

4)2,8:(-0,4)= -7

в)−3,6 * (−0,5) − (−3,2 + 0,8) * 1,05=

1)-3.6*-0.5=1.8

2)-3.2+-0.8=-2.4

3)1.8-(-2.4)*1.05=1.8+2.4*1.05=4.32

Отвечает Байбосунов Самат.

Пошаговое объяснение:

на фото все решено.))))