7. Заполни пропуски и реши уравнения:+ 18 = 21-х=0 x- 13 = 0: 5 =​


Ответы на вопрос

Отвечает Боев Анатолий.

Ответ:

3+18=21-21=0-13=0:5=0

Пошаговое объяснение: