Решите уравнение: 1,7 х - 1,2 = 3,9.


Ответы на вопрос

Отвечает Ооржак Дошкут.

Ответ:

х = 3

Пошаговое объяснение:

1,7х = 3,9 + 1,2

1,7х = 5,1

х = 3

Отвечает Ноженкова Марина.

Ответ:

x=3

Пошаговое объяснение:

1,7x-1,2=3,9

1,7x=3,9+1,2

1,7x=5,1

x=5,1:1,7

x=3