Найдите значение выражения 225 :(21 – 12) +99.Пожалуйста, дайте ответ​


Ответы на вопрос

Отвечает Маркелов Дима.

Ответ:

225 :(21 – 12) +99 = 225:9 + 99 = 124

Отвечает Ларин Даниил.

Ответ:

1)21-12=9

2)225:9=25

3)25+99=124