HELP.Арман уменьшил задуманное число в 16 раз и получил число,равное разности чисел 18.000 и

15.642. Какое число задумал Арман?

Ответы на вопрос

Отвечает Орёл Евгений.

Ответ:

37728

Пошаговое объяснение:

1 способ:

1) 18000-15642=2358

2) 2358×16= 37 728

2способ:

х÷16=18000-15642

х÷16=2358

х= 2358×16

х= 37728

_______________

37728÷16=18000-15642

2358=2358

Отвечает Наливайко Марина.

18000-15642= 2358

2358± 174.07687㏄