5-6x=-5x+1 пишите пожалуйста с посещением


Ответы на вопрос

Отвечает Руцинський Денис.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

-6х+5х=1-5

-х=-4

х=4

Отвечает Чапала Вика.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

5-6х=-5х+1

-6х+5х=1-5

-1х=-4

Х=-4:-1

Х=4