(x+25):7=700 ПОЖАЛУЙСТА СРОЧНО


Ответы на вопрос

Отвечает Жеребило Андрей.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+25):7=700

x+25=700*7

x+25=4900

x=4900-25

x=4875

ответ x=4875

Отвечает Мулдатьянов Айдамир.

Ответ:49000-25=48975

Пошаговое объяснение:х+25=700×7

х+25=49000

х=49000-25х=48975