Представьте, если возможно, дробь 16/80 в виде обыкновенной дроби со знаменателем 100 *

Решите пожалуйста быстроЭто срочно!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Голубева Мария.

16/80 = 20/100

100 ÷ 80 = 1,25

16 × 1,25 = 20

Ответ: 20/100.