Вирішіть це рівняння правильно 4(x-1)=2(2x-8)+12


Ответы на вопрос

Отвечает Зевахин Егор.

Ответ:

х - любое число

Пошаговое объяснение:

4(x-1)=2(2x-8)+12\\4x-4=4x-16+12\\4x-4=4x-4\\4x-4=4-4\\0x=0

х - любое число.