Помогите пж даю все баллы 1. 0,09 : 0,03 = 2. 6,072 : 0,001 = 3. Определи результат: 0,92 ⋅ 0 =

а)Нет решения б)0,92 в)0 г)1 4. 31,8 : 6,36 = 5.За 3,5 м ткани заплатили 563,5 р. Вычисли стоимость 11,25 м этой ткани.

Ответы на вопрос

Отвечает Саменов Дархан.

Ответ:

1.  3

2. 6,072

3. 0

4. 5

5. 11,25/3,5 = 7,5

563*7,5 = 4222,5

4222,5 + 563 = 4785,5 (р)

Пошаговое объяснение: