Выполни. 1.Выразите в процентах 0,422.Перевидите в обыкновеную дробь 35%3.выразите в процентах

13/20 5 класс СРОЧНО ДАМ 15 БАЛЛОВ​

Ответы на вопрос

Отвечает Чогыбаев Шалқар.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,42 = 42%

35% = 0,35 = 7/20

13/20 = 65/100 = 0,65