Как решить 1/20x+5=26+1/5х решение подробное. Помогите пж


Ответы на вопрос

Отвечает Пойдун София.

Ответ:-1/140

Пошаговое объяснение:1+100x=520x+4

-520x+100x=4-1

-420x=3

x=-1/140