Запиши суммы в виде произведений,Вичисли. 6+64+4+4+47+7+7+7+73+3+3+3+3+34+4+4+4+4+4+4+4​


Ответы на вопрос

Отвечает Кулмаганбетова Фатима.

Ответ:

6*2=12

4*4=16

7*5=35

3*6=18

4*8=32

Пошаговое объяснение: