(-4,7/18+7,1/9):5,4/9=СРОЧНО, ПОЖАЛУЙСТА ​


Ответы на вопрос

Отвечает Шмагара Настя.
(-4,7/18+7,1/9):5,4/9 = (-4,7/18+14,2/18):0,6 = 9,5/18:0,6 = 9,5/18:3/5 = 9,5/18 * 5/3 = 9,5/6*5 = 47,5/6 = 475/60 = 7 55/60 = 7 11/12