Помогите плиз349 · 276109 · 4562316 · 3214084 · 223​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Аня.

349 · 276 = 96324

109 · 456 = 49704

2316 · 321 = 743436

4084 · 223​ = 910732

Отвечает Царев Женя.

Ответ:

1) 96324

2) 49704

3) 743436

4) 910732

Пошаговое объяснение: