Обясните прям все четкооо !!!! Пример 0,8:0,5


Ответы на вопрос

Отвечает Бушуев Данил.

Ответ:

1.6

Пошаговое объяснение:

0.8:0.5 = (8/10) / (5/10) = (8/10) * (10/5) = 8 * 10 / 5 * 10 = 80/50 = 1.6