ПЕРЕВОДЧИК ПЕРЕВЕЛ b СТРАНИЦ ТЕКСТА ЧТО СОСТАВИЛА ТРИ ДЕВЯТЫХ ЧАСТИ ТЕКСТА КОТОРЫЕ НУЖНО ПЕРЕВЕСТИ

СКОЛЬКО ВСЕГО СТРАНИЦ ТЕКСТА НЕОБХОДИМО ПЕРЕВЕСТИ

Ответы на вопрос

Отвечает Логинов Даниил.

Ответ:

Необходимо перевести 81 страницу.

Пошаговое объяснение:

b = \frac{3}{9}

27 = \frac{3}{9}

1) 27/3*9=81 (всего)

Отвечает Бурцева Даша.

Ответ:

Необходимо перевести 81 страницу.

Пошаговое объяснение:

b = \frac{3}{9}

27 = \frac{3}{9}

1) 27/3*9=81 (всего)