Автобус ехал 3 ч со скоростью 70 км/ч и 3 ч со скоростью 80 км/ч. Какое расстояние проехал автобус?


Ответы на вопрос

Отвечает Романенкова Маша.

Ответ:450 км/ч - расстояние

Пошаговое объяснение:3*70+3*80=210+240=450

Отвечает Сивериков Алексей.

Ответ:

450 км

Пошаговое объяснение:

3 часа * 70 км/час = 210 км - при 70 км/час

3 часа * 80 км/час = 240 км - при 80 км/час

210 км +240 км=450 км всего